Contatti

  • check it out

Giovanni Pecora
T 0458006877 F 0458008783
giovanni@assicurazionipecora.it

Eliana Pecora
T 0458006877 F 0458008783
eliana@assicurazionipecora.it

Sinistri
Tel 045.8006877
Fax 0458008783
Mail: sinistri@assicurazionipecora.it

Staff Collaboratori Interni

Emanuela
T 0458006877 F 0458008783
emanuela@assicurazionipecora.it

Tiziana
T 0458006877 F 0458008783
tiziana@assicurazionipecora.it

Valeria
T 0458006877 F 0458008783
valeria@assicurazionipecora.it

 

Staff collaboratori tecnici e commerciali esterni:

Rossi Vanni  – Mobile +393487524990 – email: info@webrossi.it   – Disponibile su appuntamento
Pasetto Gaetano – (collaboratore di Pasetto Nicoletta) – Mobile +393484436088 – email: pasettogaetano@gmail.com –  Disponibile su appuntamento
Solieri Nicola – Ufficio di Cadidavid (VR)  Via Belfiore 66 – Mobile +393472394039 –  email: solieriassicurazioni@gmail.com  –
Angelo Laddaga – Mobile +393477325119  – email: angelo.laddaga@gmail.com – Disponibile su appuntamento
Pasetto Nicoletta  – Ufficio di Cellore di Illasi (VR) Via Fabio Filzi 40 – Tel/Fax  045.6520111 – email: pasetto.intermedia@gmail.com –
Fasoli Marco – (collaboratore di Pasetto Nicoletta) – Mobile +393485173903 –